Rechteckiger Salontisch 2 H 19 JH,
Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, 1 Lade, 78 x 111 x 70 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.10.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.10. - 17.10.2012 |